Беременность и роды
А какой вес ребенка при родах считается высоким?
я 3700 еле родила! так что 4 уж точно бы не родила сама. зависит от таза.
больше. 3500
мои. оба. по. 3700.были. нормально. родила
выскокий - это вес более 4500 г. но зависит от женщины -у меня широкий таз и я родила уже двух 4540 и 4840 - сама - без каких-либо разрезов (правда с первым немного порвалась)
Нет не показатель....
Показания к КС от 5-и кг, если таз узкий, то от 4-х кг.... Я двоих по 4400 сама рожала, а с третьим на 5600 отправили на КС.... От 4-х кг крупный ребёнок, от 5-и кг гигант считается...
большой вес - более 4 кг. Вес ребенка не показатель к КС, будут смотреть по размерам внутреннего таза мамы и объему головы малыша - если пройдет, то мама в состоянии родить сама. Родила самостоятельно дочь 4100 на ура, без разрывов.
Татьяна Фарафонова
тогда у вас не вагина, а просто тонель
Более 4 кг! нормальное 3,200 гр
Ребенок, родившийся с весом более 3500 считается крупным плодом. Но это не является показанием для КС. У меня знакомая сына 5 кг родила сама. Для КС другие показания, например неправильное положение малыша в животе, высокое давление мамы, много еще чего.
Мне кажется всё таки от телосложения зависит. =) 3500 норма, а выше уже многовато. =)
Нет и 4, и 5 кг вес может быть у ребеночка, а мамочки сами рожают.
Нет, от 4-х не показатель, всё зависит от мамы.
от 4 кг. . и это не есть показания для кс
более 3500 я сына родила 4100роды прошли нормально сама рожала только что под капельницей изза давления
Если больше 4100
3600 и более
от четырёх кг это много... я например 3.5 был) ) крепыш))
4600 мой сынок родился...! Большой)
я родила 3500 мне гинеколог говорил, что плод крупный