Вера

Почему Ичкерия-1994 это хорошо а Новороссия-2014 это прям абсолютное зло якстримизим уу?

По мнению не тока США и ЕС но и либерстии?

Асем

Потому что Ичкерия 1994 это ослабление России на Кавказе, соответственно Новороссия 2014 усиление в Причерноморье... А всё что хорошо РФ это зло по мнению пиндосов)))

Ка
Катик

А как тебе понравится Сибирь 2015?

Евгений

в ичкерии творился беспредел, хорошо что ты не видел че там было.

Влад Ланевский

сам хоть понимаешь, че ты написал? кому это от чечни было хорошо, кроме россиян?

Константин Курышев

Нам американцы помогают как надо думать.

Мария Черных

одумайтесь!! ! против госдепа пошли!! ! на святое руку подняли!! ! ))

Наталья М

и Косово хорошо-хотя торговля органами давно доказана

Ольга Захарова

Потому, что Ичкерия была против России, а Новороссия - за.