Стас Кор

Если излечить пациента с ПГМ, он начнет ходить по бабкам, экстрасенсам, выходить а анал-астрал, открывать 3-й глаз.

По большому счету, заболевание никуда не уйдет, просто сменится фабула бреда.

Валерия

пгм - не излечим, так что вопрос не имеет значения.
а так, разные случай бывают.

обращаются к религии в момент наибольшей уязвимости: горе, запой, переходный возраст и т. п. . предположим человека удалось вытащить, и при этом его жизнь улучшилась, тогда наверное нет, но очень вероятен рецидив.

Юл
Юлия

а зачем ты Христа трогаешь, Он те чем насолил?

Са
Савченко

а зачем лечить? дураки тоже нужны

Евгений

Думаю, что твой мир ограничен материализмом.

Al
Alex

Начало приступа с религиозным бредовым комплексом по шизоаффективному типу характеризовалось искажением религиозной активности, которое выражалось в неупорядоченном и некритичном обращении как к традиционной церкви, так и к биоэнергетическим и экстрасенсорным сообществам, участии в массовых оздоровительных мероприятиях оккультного толка, чтением эзотерической литературы. Выход в астрал через анал харектерен для традиционных конфессий типа РПЦ

Даха

Тук-тук я твой друг! )

Александр

Тебе госдеп такие глупые вопросы пишет или это твоё собственное сочинение?