Иван Прасолов

У джунгарика (3 года) большая опухоль внизу живота, если ходит, много спит, глаза редко открывает! Что это и чем вылечить?

*ели ходит

Петр Осипов

к ветеринару.

Ма
Максим

3 года - это большой срок жизни для хомячка.. . Боюсь, лечить уже не имеет смысла...

Виолетта Молодцова

Понимаешь, те кто тебе тут может ответить вряд ли могут иметь какое то отношение к ветеринарии, даже если имею, то не смогут помочь, потому что животное нужно осмотреть, прежде чем понять что с ним . Отнеси его к ветеринару, хотя когда моя хомка заболела, мы позвонили в ветеренарнарную, то нам мягко обьяснили, что моей хомке вряд ли помогут (((

Анна Шаповалова

вот тут вам помогут (в контакте и форумы)
http: // vk. Com / club 117159
http://potomstvochaki.ru/

Г.
Герой .

скорее всего у зверя формируется абсцесс - скопление гноя.
также может иметь место системная бактериальная инфекция.

Иван Веряскин

Его не лечить надо, а хоронить ((..
Это от старости... он скоро умрет 😢

Пу
Пулат

К ветеринару!! !