Кирилл Алибаев

Наши ученые, эзотерики и экстрасенсы, наконец объединились и нашли 4 й глаз! Кому отркрыть?

maestro immortal Мастер (2424)

Мрачный Кекс Мастер (1750)

Гаврила Тихий Мастер (1116)

какие вы негативные

Георгий Дымов

Ознакомиться? Так сказать материал есть я так полагаю? Интересно что за глаз.. . Предлагаете, Ну так я прошу, предоставьте.

Ольга Журавлева

Ученые объединились с мошенниками и шизофрениками?

Анна Гаркавенко

отстали от жизни, у меня пять

Vera Gulyaeva

Откройте мне.:)

Мария Гордеева

у тебя чтоли?

Наталья

тебе открою на своем рабочем месте....

Максим

Да я третий еще не открыл, а ты про четвертый

Анна Самадова

Это что, в жопе что ли? Этого нам только и не хватало, с ресничками?

Маруся Михайлова

Это о всевидящем оке речь идёт?
Да это всё ерунда, третий глаз, четвёртый, всевидящее око.. . вот китайские учёные обнаружили всеслышащее ухо, вот это открытие, не то что четвёртый глаз!

Собит

опять гдето в анусе видимо)

Елена Дрон

И в каждом глазу по бревну .