Юлия Смирнова

Кто-нибудь сейчас занимается изучением евангельской истории именно как истории?

Ну там - изучение Иисуса, Иоанна, Павла как исторических личностей? Может, ссылочки какие дадите? Вроде пара фильмов по теме мне попадались когда-то, но уже не помню - что это было.

Денис Максимов

"Великий обман"Эрман. Всю жизнь в теологии. Евангелия сплошная несуразица, выдуманность и подложность.