Лариса Сапрыкина

пожарил курицу. а она улетела.. . как быть?

Кумушка Сабирова

курица птица гордая, за зря крыльями махать не станет.. обидел ты её.

Юрец Лукьянчук

...надо было запирать безжалостно и калечить крылья скорее - чтобы не улетала)))))))) ) как учит старая пугачёвская песня)))

Татьяна Ермоленко

Лети за ней! Может это была Синяя Птица Счастья ))

Ан
Андрей

пойди по запаху, пусть у кого-нибудь улетит кто-нибудь, может повезет и это будет барашек))) ) кабанчик)))

Larisa Maslennikova

догонять пока совсем не улетела).

Татьяна Шаповалова

ей так понравилось как ты ее жарил что она от экстаза улетела

Ир
Ирина

Купи крылья !!!

Константин Юрин

Слабак!
Теперь она скажет подружкам

- это была худшая ночь в моей жизни ! )

Elena

Пашол кого жарить. Девушку не мог найти ?