Станислав Xxx

а юристы есть на сайте в праздники? приставы достали! что можно предпринять?

Князева отменила постановление приставов - а они на апелляцию подали! разве могут приставы самостоятельно подавать апелляцию - и как загасить их?

Князева - фед. судья по свердловскому р-ну

Алексей Анищенко

В праздники приставы не работают.
Естественно- ССП вправе подать апелляционную жалобу.

Подача жалобы вовсе не означает того, что она будет обязательно удовлетворена.

Сейчас вам нужно- получить копию жалобы и как можно быстрее-направить на неё ПИСЬМЕННЫЕ ВОЗРАЖЕНИЯ, при чём- крайне мотивированные.

И естественно- в суде доказывать несостоятельность апелляционной жалобы

Екатерина

Кто такая Князева

Диман

Совет один-плати долги.