Наталья Бакалова

во сколько обойдётся замена зимней резины с учётом самой резины на автомобиле Hyundai

хочу дочь спонсировать, хотелось бы знать потяну ли сумму

Айшат Хамдеева

Если собрались покупать резину и сразу же переобуться - нужна сумма в районе 20 тыс.

Катюша

где то 1500 замена ну и смотря какую резину купить цена от 3000 до 9000тыс руб за колесо

Алик Алыев

зимнюю резину и диски к ней умный человек покупает летом. тогда же одевает и балансирует. летом ты бы отдала 14-16, сейчас около 20 + дикая очередь в шиномонтаж

Рамиль

Дорого, но подешевле можно приобрести тут - koleso69.ru. (для москвы)