НЕ
Наталья Епанчинцева

Земная пища- это пища для ума . А небесная, солнце и воздух это пища для души?

Аркадий Шпагин

Душа без ума то как существует?? на основных инсктинктах .сильно они друг с другом завязаны!

Toppller Toppller

сперва для тела

Константин Яров

Пища для ума? Ум не нуждается в пище, ум нуждается в энергии.

Сергей Винс

А ласковая природа и Лазурный берег -пища для несостоятельных дебилов, любимых их Прототипом-создателем.