Алексей Пучков

Если бы у вас был выбор, вы хотели бы знать, что ваша половина вам изменяет?..

От него знать? Быть в доверительных отношениях? или, как говорится, меньше знаешь, крепче спишь?..

Лена Потапова

я хочу такую половину, чтобы она мне даже не позволила допустить таких мыслей) считаю что мужчина, даже имея подобное пристрастие, должен уважать чувства любящей женщины и по крайней мере не провоцировать ревность

Елена Мяушкина

если уже сомневаешься в своей половинке - значит это не твой человек.

Лисёнок

Я и так всегда знаю, и сразу же на выход. Это невозможно скрывать. По крайней мере сразу подозрение, а дальше убедился - выгнал нахер!

Ильнара Насырова

меня такая половина не интересует... придется сразу сменить, пусть дальше гуляет)))

Ольга Широкова

Думаю да. Для меня это означает разрыв, лучше сейчас чем потом.

Николай Зуборев

Рано или поздно я все равно узнаю, а как узнаю мы сразу расстанемся, я не живу с предателями и с теми кому не приятно жить со мной....

Светлана Цыпулева

Нет, конечно! Мне это не интересно.

Оля Дембицкая

нет причин изменять, потому и знать желания не возникает. у нас все хорошо..

Катюска Скапашка

Я бы с такой встречаться не начинал.

Константин Воробьёв

я бы хотела сразу узнать... не люблю быть в дураках...

Екатерина Рукавичникова

договорились бы за ранее, если изменит, в лучшем случае просто уйду