Джонатан Свифт

в параллелограмме abcd проведите высоты bh1 и bh2 и найдите их длины, с условием, что сторона ab=2 см, ad=4 см

Наталья Маковецкая

недостаточно данных
можно только установить отношение длин высот...

O:
O33O :)

По этим данным высоты не определить. Можно определить только соотношение высот. Оно обратно пропорционально отношению сторон.

Байкер Саньча

наверно должен быть ещё угол известен между сторонами этим тогда через площадь можно высоты найти)