Blondinko Net

Помогите разобраться - 2 врача назначают разное одно другое усугубляет.

Помогите разобраться - 2 ветеринара назначают разное одно другое усугубляет.

Котик перестал кушать
В крови глюкоза 10,53 ммоль/л
Мочевина 59 ммоль/л
Креатинин 659 мкмоль/л

Назначили капельницу уколы 5 дней и далее 14 дней дисоль по 60 мл. 2 раза в день.
Вроде котик ожил.

Один врач бьет тревогу назначает корм от сахарного диабета - (этот корм содержит большое содержание белка - белок это большая нагрузка на почки)

Второй врач бьет тревогу и назначает корм для почек

Кому верить помогите ?
Добавлено 20 секунд назад
Третьий вообще назначает инсулин
четвертый говорит таблетки

Почему законы для ветеринаров не ужесточаются и плохо контролируются выдача им дипломов не понятно.

Ю)
Юляшка ))))

а вы готовы возиться с котом с диабетом? все врачи правы... не лучше ли завести здорового котика?

Оксана

ты куда вопрос кидаешь чучело? Тут не ветеринарная помощь