Ни
Никита

Помогите разобраться - 2 ветеринара назначают разное одно другое усугубляет.

Котик перестал кушать
В крови глюкоза 10,53 ммоль/л
Мочевина 59 ммоль/л
Креатинин 659 мкмоль/л

Назначили капельницу уколы 5 дней и далее 14 дней дисоль по 60 мл. 2 раза в день.
Вроде котик ожил.

Один врач бьет тревогу назначает корм от сахарного диабета - (этот корм содержит большое содержание белка - белок это большая нагрузка на почки)

Второй врач бьет тревогу и назначает корм для почек

Кому верить помогите ?

Третьий вообще назначает инсулин
четвертый говорит таблетки

Почему законы для ветеринаров не ужесточаются и плохо контролируются выдача им дипломов не понятно.

Игорь Гоцман

видать не понравился им твой котэ!

Ел
Елена

сходи к третьему

David Region

Сходите к третиму, может он поддержит кого то из них.

Алексей Фанат

Ой сочувствую вам. У нас так было однажды. У собаки моей был вывих лапы. Назначили таблетки, а они вообще ноль, в смысле никакой от них помощи. Я пошла в человеческую аптеку и там купила лекарства. Я вылечила свою собаку за два дня. Только лишь благодаря своей интуиции и любви. Вам не знаю что посоветовать. Не знаю. Кормите животное спец кормом диетическим. Это лишним не бывает. И еще, поговорите с человеческим врачом, животные как и люди. Мы схожи.

Вя
Вячеслав

Да там почечная недостаточность. Я не вет, но глюкоза вроде может быть повышена при ПН.
Ищите вет форумы, например Зоовет, белый Клык, туда пишите.
Коту нужно сорбенты давать или капельница ставить.

Татьяна Локтионова

Рассуждать про ветов можно до изнеможения. В нашем городе 70% ветов - человеческие врачи, закончившие курсы при С/Х ВУЗе.
У вас положение критическое, и средства могут быть только "магические".
Диета: сырые говяжьи почки + мясная вырезка.
Сможете, и если кот адекватен - свозите в лес, там где трава не высокая и вы сможете его контролировать. Пусть сам траву поищет. Я слышал: были случаи, когда животные, от которых отказывались веты, сами лечились.
У родителей кот с диабетом ведёт вольную жизнь на усадьбе. Зимой мало ест, много пьёт, раздувается от водянки. Летом - выглядит практически здоровым, если не считать шрамов от драк.