An
Anastasia

Сижу перед монитором и матерюсь.. . А Вы чем заняты?

-"... 6лять!! ! Как же меня зае6ал этот интернет!!!. " И продолжаю сидеть как бестолочь.. .
Нутро словно говорит, - "...Чувак! Сколько можно? ! Так вся жизнь пройдёт!... "

Павел Горбушин

А попробуйте не просто сидеть, а подумать, что вам тут надо и или найти, или уйти 🙂

Иван Веряскин

я похмеляюсь..)

Ritakichaeva Kalina

А я занят тем, чтобы этот самый Интернет РАБОТАЛ. И не только интернет...

Ля
Ляззата

в точку!

Towards Todeath

Ты прямо Беляков из Таганрога.))))

J. Не Знакомлюсь Livingston

Читаю озвученные Вами мысли

Галина Шевчук

своровал---пропил---отсидел ()своровал---пропил---отсидел ()своровал---пропил---пожизненный