Евгения Денисенко

Петербуржцы такие богатые, смотря по ценам в магазине Стокманн?

Спросила у менеджера этого дорогого магазина, почему так дорого даже наши отечествнные товары, она сказала, что все идет из Москвы..

Дмитрий Юдин

Ипануться... я там не разу не был...

Дарья Грачева

Или в Москве судя по Елисеевскому магазину )))

Ирина Карева

просто лохи-им впаривают всякую хрень под видом деликатесов

Ма
Марина

А у нас магазины пустые, вчера ходил не встретил не единного покупателя, такое чувство что вымерли, а как сказала продавец то народ без денег, половина города по другим городам на заработках, пол города в Москве работает а другая половина школьники и пенсионеры. Удивилась откуда я взялся. Но если честно я тоже особо не хрена не купил, хлеба булку и банку тушонки

Слава Калошин

Конечно на много богаче чем какая то Ивановская или Тамбовская область...

Юрий Лосев

Ходи в ЭКОНОМЬМАРКЕТ....

Марина Прояева

А вы не ходите в "Стокман", не мотайте нервы. У нас вобще-то в Таллинне в "Стокмане" одежда продается, насколько я помню.

Александр Кузнецов

небыло бы спроса, небыло бы и таких цен. Значит разбирают влет.

Катерина Азарова

американский фейк для украинских бандерлогов и майданутых - чтоб они верили, что все таки смогли сделать москалям плохо, мол у них есть победы, хоть и фейковые, но некоторым и такие в радость, из за отсутствия других.

Гайрат Жиянов

Слюной не захлебнулось?: -)