Св
Светлана

Суть работы троллей на службе сша, уверить нас, что индюк - это орел? А если не веришь - зомби?

Первый же ответ подтвердил мои предположения и оголил суть проблемы, которая есть.

Ольга Пискайкина

Особенно веселит манера школо-троллей постить нелепые картинки, недалёкого интеллекта и отсутствия малейшего таланта, а так же глупейшие ссылки на ресурсы, которые являются авторитетами лишь для тех, кто там сам и пишет.
При этом даже через сотни и тысячи километров видится, как тролль морщит прыщавый лобик, от важности собственного величия и причастности к грамотности чтения, подобных быдло-статей.

Ну прям уморительно, как они недоумевают, почему этим ссылкам никто не верит, а затем их осеняет громом и молниий, в пустой черепной полости:

" а вы тут все - путлеры, зомби и дураки! "

Петр Черешнев

А суть работы троллей нашистов убедить нас что хорёк это медведь?)))