Яна Минакова

Я в социальной блокаде меня принуждают к самоубийству . Но я хочу быстро победить в этой ситуации . Что делать ?

Я в социальной блокаде меня принуждают к самоубийству . Но я хочу быстро победить в этой ситуации . Что делать? Хотя бы всем смертям на зло совершить 1000 сексуальных связей с красивыми девушками и стать отцом героем . И чтобы мой секс замучил память всех моих врагов

ОК
Оксана Карцева

Раз есть цель, то начните знакомиться с девушками

Анна Ясинская

попали к миру в зависимость, от того и блокада. Та же наркомания, только вид сбоку.