Фая. Аитова

народ мне нужен быстрый и незаметный способ самоубийства помогите хочу подстроить убийство

Влад

Такой маленький, а уже крысёныш.

Рё
Рёрјсџ

Ну и зависнешь: уровень духовности еще не развит, следовательно туда, где хорошо, душа попасть не сможет. А по земле скитаться без физического тела всё видя, слыша, чувствуя, но живые тебя не увидят. Это хуже, чем заточение. Вот всё к чему привык и что дорого, а дотронуться, почувствовать нет возможности. Да, к тому же все низшие сущности атакуют. Очень тебя прошу не делай дурного. Это мы тут От 0 до максимум средний человек 80 лет, а там-то счёт времени иной.

Atosik

Будешь потом неприкаянным привидением людей пугать целую вечность. Тебе это надо ?