Корней Алексеич

народ чё за фигня подсоединяю акумулятор машина заводится сама по себе в чём пречина ваз 21099

Павел Карпов

Так соединил паук замка зажигания.

Ni
Nikita

тебя должно сейчас больше беспокоить чтобы она не сгорела накуй!

Патийдин Ботирбеков

либо замок зажигания контактная пара! либо замыкание в другом месте, где реле

Александр Антошин

Реле залипло или пятак во втягивающем

Андрей Акимов

Рассказать как всё было? Вы пытались запустить мотор. Но аккумулятор был посажен. Но вы всё равно упорно крутили стартёром. И вот аккумулятор совсем сдох. И в подарок он сварил клеммы и пятак стартёра. Вы сняли аккумулятор и отнесли его на зарядку. Потом поставили заряженный аккумулятор на машину. Но стартёр не отремонтировали.