Андрей Коловержин

Как выбрать компьютер? По каким критериям выбрать комп для таких игр как The Sims 3/4? Может подскажите модели?

Елена Валерьевна

смотреть сначала на системные требования для игры (есть на дисках или в нете) , а потом на то, что продают) ну, хорошо, требования для сим 4 - операционка любая от ХР до 8, процессор любой от 2хядерного и 2 ггц частотой, оперпамять от 2 гб, остальное (жёсткий диск и видеокарта) любые совпеменные и даже не особо)

Юл
Юлия

Для симса любой деревянный комп подойдет.

Елена Пятова

Процессор Core 2 DUO
Оперативная память от 2 гигабайт
Жесткий диск 100 гигабайт для общего пользования
Видеокатра от 512 мегабайт 64 бит
Такой системный блок обойдется в 10 000- 11 000 рублей.

Екатерина Черепашкина

выбираются ноутбуки. компьютеры либо собираются, либо покупаются готовые. если выбираете ноутбук - то: Core i5, 8Gb ОЗУ, GF780m. этого хватит. в пределах 25 000 рублей можно найти.