Ainura

Являются ли молодые люди невменяемыми? Судя по студентам нашего вуза, то видно это

Ма
Мария

Это юридический термин. Для таких выводов беглого взгляда маловато будет.

Абабакир Самадходжаев

покажите их психологу

Наталия Цыганкова

невменяемые, неуверенными в себе-постоянно задают вопросы-это нормально!? убеждены что существует интенсивный бег-телепорт или футбол! половина уверена что протеин это химия и от него не стоит, вторая уверена что наоборот лучше стоит! я склоняюсь к мысли что у них в голове сидят тараканы!