Александр Федосов

Пресс не видно стоя, а когда лежишь кубики очень хорошо видно, как это убрать ?

Johnny

не ложись

Артур Мухаметзянов

Чтобы был хороший рельеф, нужно и работать на рельеф. За рельеф отвечает число повторений. Ну, а чтобы полностью убрать слои жира, делают сушку организма.

Ми
Минин

жрать побольше

Сергей Сорокин

Между мышцами и кожей находится слой жира, постарайся его по максимуму убрать упражнениями и диетой, об этом подробней лазь в нэте.

Ольга Васина

Не нужно быть турникменом!
От этого все беды.