Антон Рожко

земля может ли жена после рождения ребенка оформить 4 сотки земли бесплатно на материнский капитал?

Олег Румянцев

даже после рождения пятого ребенка она не сможет ни оформит ни приобрести землю на материнский семейный капитал, потому что он прост НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН на такие цели. хотя, если вы живете в землянке, и решили прорыть землянку побольше, то попробуйте.

Михаил Дорохин

Бесплатно? На материнский капитал? Позабавили. Рожайте 3 детей и получайте бесплатно. МК здесь не при чем. Он для этого не предназначен.