Тимур Чик

Хохлы. Вопрос Вам, как вам наша олимпиада в Сочи и гонки Формулы-1 ?) Нравится по телеку наблюдать?))

Анюточка

Олимпиада самая лучшая была.
А вот за Формулу-1 я действительно горжусь. Россия стала не хуже всех.
Rjewsky, вот презентация формулы в Сочи
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_HJrB2GoD4g

Рамиль

Интересно. А какая это в армянская олимпиада в Сочи может быть???

Филюк

Формулу не смотрел, а сочи-плагиат олимпиады в Сиднее, даже летающая девочка как Ники Вебстер )))Воры )))

Максим

Никак. Никогда не смотрю ничего по телику.

Принцеса

Они мечтали во Львове подобное соорудить.... но, не судьба видимо.

Кристина

Нашел кого спрашивать, для них лучшая олимпиада это майдан