Сергей

Ч Т О ...приходит на смену любви?? ) ..ну если вдруг любовь ...бац и прошла... ушла... испарилась...

Denis Tsok

хм. . или равнодушие. . или презрение) ) ой прозрение

Музычка Музычка

Обыденность, рутина и поиски новой жертвы)

Виктория Ерохина

Уважение, доверие, привычка

Александр Васильев

Любовь не должна проходить просто так. "Бац" имеет причину. Сложно это. Если люди близки, они сохраняют уважение и симпатию. Если не сумели ужиться и растеряли все, что их объединяло, то.. . уже ничего.

Асел Макеева

Тишина.. . пустота.... спокойствие.

Валерий Угаров

Алкоголь... наркотики... как заменитель...