Се
Сергей

Если 2 раза бросал вуз, в 3-й будет тоже самое? Нет усидчивости, блок какой-то стоит. Понимаю надо заниматься но не могу

Без Умец

Гугли на тему: Attention Deficit Hyperactivity Disorder.

Татьяна Зорина

Этот блок называется лень и халява. Не надо искать оправдания.

Андрей Запертов

не у каждого есть воля, пока мы закончили ВУЗ, столько отсеялось парней... не сосчитать... память плохая, лень, в армию ушли, потом не пришли...

Наталья Голубкова

Та же фигня была, но нашёл интересную, близкую мне специальность, теперь вот доучиваюсь успешно. Сложно углубляться в то, что не интересно.