Екатерина Сергеева

стоит ли бросать пить навсегда? алкогольной зависимостью не страдаю) пью 2-3 раза в месяц для настроения

Ольга Билейди

Как-ито странно вопрос поставлен.. . Стоит ли?
Я вот уже 5 лет полностью отказалась от алкоголя, не было минуты, чтобы я об этом пожалела. Кстати, во всех компаниях мы с мужем самые веселые, хотя не пьем вообще.

Самаэль Аун

Дружище, ты уже алкоголик!

Юля Завьялова

мря тян говорит, что я долбаеб

Mariya Lubimaya

не стоит

Санек Гедин

Стоит, иначе потом можете втянуться и незаметно станете алкоголиком.

Наталья *****

Рот себе зашьёшь что-ли, алкоголь не только в выпивке есть.

Дмитрий Самодумов

Сократите до праздников. А то настроение может каждый портится.

Sa
Sanek

Бросить навсегда, иначе появится зависимость!