Елена Свирина

Если 2 раза бросал вуз, в 3-й будет тоже самое? Нет усuдчивости, блок какой-то стоит. Понимаю надо заниматься но не могу

Какие тупые ответы, господибожемой.

Валера Сычёв

я даже на заочке не могу, прогуливаю 50%
но тем не менее всё четко сдаю

Кристина Остроух

это интереса нет. либо вы тунеядец обыкновенный. либо выбираете то, ч то вам не надо. может вы вообще краснодеревщик от бога, на кой вам вуз тогда?

Елена Бардина

Ну и в третий раз скорее всего просто потратите время. Ищите себя..

Арнольд Анистархов

Все зависит от тебя. Крепись!

Елена Гребенникова

Учись, пожалей родителей.

Salidin Kurmanaliev

Я сижу на берегу, не могу поднять ногУ.

Не ногУ, а нОгу.

Все равно не мОгу.

Сергей Кузин

Ну-ка быстро, учиться!! !
А надумаете бросать - пишите.. . сниму я

Вам ваш "блок"...

Татьяна Любавская

Бюджетное или платное поступление? 2 раза и третий бросать вуз желание и настойчивость есть, а учиться - нет? Корм не в коня? Иди в армию.