Артем Суюшев

Если 2 раза бросал вуз, в 3-й будет тоже самоe? Нет усuдчивости, блок какой-то стоит. Понимаю надо заниматься но не могу

яСНОВИДЯЩИЕ ХЕЛП?

Ирина Крошкина

Ну и йух забей, всё равно по профессии работать не будешь.

Анюта *****

Если не получается, значит не Ваше. Либо выбирайте другой ВУЗ, в который потянется душа, либо вариант Марии Митрофановой. Не издевайтесь над собой, всё что приходится делать через силу - не нужно.

Екатерина Рябцова

Я поступал в Вуз 3 раза. Сначала, в первый раз учился нормально до 2 курса. Затем начал пропускать конкретно и сдавать перестал сессии. Был отчислен. Поступил снова на повторный курс обучения. Хватило на 2 недели, затем снова отчислили. Потому что посещаемость моя не состовляла и пяти процентов.. . Поступил на первый курс. Ходил. Всё было нормально, но снова завалил весеннюю сессию. Был отчислен.. . Сейчас буду восстанавливаться, постараюсь всё сдать. Уже в четвёртый раз. Не думаю уже что, что-то из этого выйдет. Дело не в том что я не могу. Всё я могу. Просто не хочу. Родители смирились. Говорят мол, учёба не моё и т. д. Но мне нужно закончить. Мне нужен диплом. Так что вот так.

Алексей

Не поступите

Николай Терехов

Нет усидчивости, значит идите работать, потом на заочное отделение пойдете.

Павел Басов

Считаю, что в 18-20 лет самые необходимые вещи - спорт и образование, учись, потом пригодится, даже не ради диплома, а для саморазвития.