Алексей

Подруги сказали, что я - серая мышь.. . Что делать?

... Потому что я мазохистка, мой парень меня контролирует, ревнует, угрожает, за руки больно хватает, кулак показывает, щипается, а я терплю это все покорно и ласково с ним обращаюсь. Мои подруги правы, что я серая мышь и терпила? 😞

Иван Лысых

ну дура вы точно!

Andrei Tango

По понятиям академика Павлова - ты, наоборот БЕЛАЯ МЫШЬ, над которой твой парень делает ОПЫТЫ НА ВЫЖИВАНИЕ.

Мария Разживина

ну наверное пора парня менять...