Юрий Петрушин

можно ли через wifi подключить телевизор как второй монитор? или только функции smart tv и усе?

Деня

Подключить телевизор, любой. Как второй монитор к ПК, через wi-fi невозможно . Но Вы можете приобрести кабели разъемов wga или hdmi, и попытаться подключить телевизор в качестве второго монитора вашего пк, через данные кабели. Удачи Вам в Вашем благом начинании! 🙂