Ирина Гизатова

Почему при простуде в первый день (особенно) ноют ноги? Кто грамотно ответит на мой вопрос?

Дима Сидонов

От гриппа ноют суставы. Нагрузка самая большая просто на ноги у человека, вот видимо и чувствуют они в первую очередь изменения гомеостаза.

Евгений Бардюк

на самом деле разумного объяснению этому явлению нет.

Рамиль Невмянов

только при гриппе бывает ломота в мышцах. другие орз не обладают такой способностью.