Сергей Самойленко

Армия Новороссии стала настолько боеспособной, что теперь у Киева нет не малейшего шанса диктовать свои условия?

вопрос времени, освобождение всех территорий Донецка и Луганска.

Александр Цёмкало

И не только.
Сейчас нужно обеспечить население теплом, водой и едой.
А вы как думали?

Давит Кагзванцян

это армия не новороссии, а наша регулярная армия. И в этой войне погибают наши ребята. А вы все радуетесь... Вам что от этого жить легче стало? Этой войной путин нас загонит в пропасть. Укры уже говорят, что боевые действия нужно переносить к нам, чтобы мы тоже душой и телом почувствовали что такое война. А вы продолжайте радоваться, главное, чтобы володьке нашему это нравилось.

Антон Щербаков

Ну дык нихрена себе.. . Столько гуманитарки отправили!!!

Ольга Петрова

Вопрос времени - это возвращение исторических территорий России, пусть даже насильственным путём. И искоренение и изоляция, инакомыслящих.
PS В 2020 году, по плану, закончится перевооружение России.

Дмитрий Титов

Только весной.... Но исходя из событий (перемирие во время наступления на Мариуполь, отставка Безлера, ранее уход Стрелкова) мало кому в Кремле это нужно...

Самсон Саакян

им бы ещё "искандеры" поставить... и тогда вы правы на все 100%

Ольга Проничкина

Кремль лепит Новороссию по своему подобию.

Ян
Яна

Хотелось бы, а так, кто его знает