Дмитрий Фомичев

Не рефереднили бы - пили бы сейчас баварское?

Чынгыз Маматов

Гы гы.
Укры все сейчас живут в Гейропе, ездят на Бентли и имеют 4-х этажные загородные домики.

Лебедева Надежда

боже упоси от алкоголизма.

Paruyr Bayramyan

Шотландцы, что - не пьют? Причем - всякое.

Нюша Ф.

Кстати навело ваше замечание на такую мысль. Вся "элитная" выпивка бодяжится в Украине. Почему-то виски, ром, джин и т. п. выпивка подорожала всего на 5-25%, ну максимум 30%? А доллар подорожал на 57 %. Есть кстати сорта джина, которые вообще не подорожали.

Алишер Нарматов

На яки шиши? Все доходы свели до минимума! Не знаю, кто там сейчас баварское пиво хлещет по бешеным ценам...