Алексей Леонов

После приема антибиотика Азицин появилась сухость и непонятный привкус во рту, вялость и что-то не так со слухом...

Всё это описано в инструкции как побочные эффекты. Что делать? Прекратить пить эти таблетки?

Дианова Ольга

нужно проконсультироваться с лечащим врачом и поменять антибиотик или снизить дозировку.

Олеся Першина

Антибиотики убивают не только тебя, но и всю природу нашей планеты.

Адекватное питание поднимет иммунитет и организм сам справится с вирусами и бактериями.

Лена-Алена Еленова

Выпей энергетик

Андрей

Он очень ядовитый может вызвать тромбофлебит ноги

Лилия Павлова

Если вы принимаете по поводу желудка то язва лечится просто -травами, диетой. Азицин (синонимы сумалек, сумамед, азитромицин) лучше вообще не принимать и тем более с денолом. Много раз писал на ответах как здоровую женщину за 1мес лечения от простуды антибиотиками???! залечили до рака. "Помог" азитромицин, те то лекарство которое назначено вам. Вам нужно было бы пройти оздоровление и забыть о проблемах со здоровьем навсегда

Николай Большой У

он пьётся всего три дня, после прекращения приёма и назначения эубиотиков и пробиотиков с гепатопротекторами организм быстро восстанавливается.