Надежда Сим

Сколько обходится лечение инвалидов 1, 2, 3 группы? Приблизительно

Галина Смирнова

Как правило, инвалиды 1-2 группы лечению уже не подлежат.. . Третья - смотря какая болезнь. Гипертония или диабет на начальной стадии - диагнозы разные бывают.

Андрей Силибаев

Как правило, инвалидов никто не лечит в России, в лучшем случае гоняют по врачам или мед осмотрам