Два По

В америке упали цены на бенз. Но. Даже если будет война атомн. русский цену на бензин не опустит! Это вкрови. Ни шагу назад.

Олег Тихончик

на Вас, Сережа, такие ходы и рассчитаны

Юрий Арсеньев

вот это-- Это в крови. Ни шагу назад--правильно!

Виктория Черева

Болгария литва и прочие разбежались при вступлении в ес так и москва вся свалит и бензин на х .. ни кому не нужен будет

Жа
Жанна

Это особенность американской экономики - колебание цен на топливо... В России такого ещё долго ждать - они должны пропорционально сойтись с ОБЩЕЕВРОПЕЙСКИМИ, а не с общеамериканскими, по условиям ВТО, куда Россия вляпалась. А значит, цены будут продолжать расти.