Наталья Макеева

В Америке цены на бензин упали на 50 центов за галлон за неделю, средняя цена галлона 3$, а почему у нас они повышаются?

Ольга Машинкина

Монополия на рынке!
Нет конкуренции сколько хочет столько и поднимает!

М_
Марина _-_-_-_

еще бы не удешевлять дорогой бензин
пущай в России заправляются!

Алексей Антонов

Скорее скачи в америку. Не иби нам мозги

Марина Винокурова

скоро тоже будет 3$

Алена Чекмарева

Мля, мы богаче америкосов наверное: -)

Ирина Сурикова

так в США по другому цену не опустить.

Елена Царёва

Цены в России начнут падать с падением режима власти новых буржа. Иначе начнет исчезать основа жизни народа в стране. Земля и дети - будущее жизни ощества.

Наталья Снеткова

Потому что там дешевеет! С кого-то надо брать компенсацию! Так-как нефте-ресурсами Россияне не владеют хозяева другие жидяры...

Dovlet Esenov

Потому что в РФ цена бензина не зависит от мировой цены на нефть)))

Наиль Каюмов

"Вернись на землю" 🙂
В галлоне 3 литра, знач литр подешевел где то на 17 центов.

У нас в пределах 10-15 рублей бензин туда-сюда дёргается всё время.

Kr
Krembaher

3.08 вообще-то. А неделю назад было 3.17.
Где 50 центов-то нашёл?
3.58 было в июле еслишто