Мэри ***

ВЛЕЧЕНИЕ.. Ясно, что при влечении затрагиваются самые чувственные сферы и ярких впечатлений масса, НО.. См. Вн. -

Откуда в человеке эта тяга ПОЗНАВАТЬ и ПОЗНАВАТЬ новых людей?
ВАЖНО: Если можно, не сводите значение термина ВЛЕЧЕНИЕ только лишь к физиологическим проявлениям... Знаете ведь, как бывает.. и ДУШОЙ влечёт.. и мозгом. .

Ладненько. Мотыльки... Влекитесь и летите на желанные огоньки в надежде, что вот на этом огоньке вы свои крылышки не опалите... А мне и поработать надо... Нет у меня воскресений.. отдыхновеных.
Старушка в печали. ГЛУБОКОЙ.

Ольга Ильина

Познавая других - познаёшь себя!

Марат Алмашов

Что за печаль томит старушку..? ) Не надо печалиться.. .
А влечение бывает разным.. . но в основе всех.. . как-раз

тот самый огонек.. . И это огонек Души.. . Только душа

может так сильно притягивать.. . Потому-что в ней любовь