Катюша Шмакова

Где достать Крысогон или Чернокорень в пучках для отпугивания мышей в доме, аптечный не предлагать

в Аптеке не известно что мешают и дорого. . .

Лена-Алена Еленова

в лесу. Лучше семян насобирать и на участке самим вырастить. А действует он так: семена очень липучие и прилипают к шкуркам грызунов -так, что не отлепишь, чем и доводят грызуна до смерти

Ксения

И как чернокорень мышей отпугивает, интересно.. . У него жутко колючие и липкие семена, мыши от них страдают, но когда он растёт и цветёт, мышам он никак не вредит. А вот перетрум девичий очень пахуч, я его сажаю по периметру грядок с тюльпанами, тем и спасаюсь.

Наташа Журавлёва

у нас бывает в супермаркетах, где редька в отделах с овощами, а вам, простите за любопытство, -зачем? мышей он отпугивает когда растет на участке, и то надо все -все засадить им, что б мыши обходили вокруг ваш участок,

Max Koltunov

Кота заведите.
Мыши от котового запаха бегут как черт от ладана.

Мария Сироткина

Ха, это как бобы для отпугивания кротов! Бредятина (извините).

Екатерина

У этого растения есть название Скорцонер. Не знаю, не пробовал.