Вера

Где достать Крысогон или Чернокорень желательно в пучках для отпугивания мышей в доме, аптечный не предлагать,

в Аптеке не известно что мешают и дорого.. .

Юличка Дидович

мышеловку купите... сыром зарядить... за пару дней переловите.

Мария Полухина

При поставке товара в аптеку - даже не медтовара - спрашивают целую кипу всяких бумаг. Халтурщики из Питера скорее по рынкам рассуют всю свою халтуру. А так - все эти не помогают