Александр Толмачёв

Кто слушает песни Роба Зомби? Интересно узнать сколько таких людей...

Наталья Шостко

Я слушаю.. . Уважаю этого чела, есть вся его дискография и фильмография.. . Вот нашёл тут его концертничек The Zombie Horror Picture Show, возможно на днях качну в HD, а то с концертниками у него туго, только бутлеги до этого были...

Вл
Владимир

1 дракула только есть в плеере

Михаил Апыхтин

Ты бы лучше спросила о том, кто смотрит его фильмы?)