Владимир

Народ посмотрите пожалуйста правильно ли я зделала?

Перепишите следующие побудительные предложения, преобразуя прямую речь в косвенную:
1.Oleg said to his sister:" Put the letter into the envelope and give it to Ann"
Олег сказал своей сестре: "Положите письмо в конверт и передать его Энн"
Oleg told the sister that she would put the letter in an envelope and gave him Al
2."Please Bring me some fish soup", he said to the waitress
"Пожалуйста, принеси мне ухи", он сказал официантке
He asked the waitress to bring to it fish soup
3.Robert said to them :" Don't leave the room until I come back"
Роберт сказал им: "Не выйти из комнаты, пока я не вернусь"
Robert told them that they wouldn't leave the room so far he won't come

Перепишите следующие предложения, замените настоящее время глагола - сказуемого в главном предложении на прошедшее время, сделайте необходимые изменения, используя правило согласования времен. Переведите предложения на русский язык: 1. I don`t think that I shall ever work for your father Я не думаю, что буду когда-либо работать на Вашего отца 2.I think that her father didn't want to disturb her when I phoned Я думаю, что ее отец не хотел тревожить ее, когда я позвонил 3.I know that she is learning to drive now Я знаю, что она учится ездить теперь. Люди знаю уже будет нагло, но еужна помошь

Андрей Котельников

1) не Зделала, а сделала.
2) Олег сказал своей сестре: положИ письмо в конверт и (отдай, передай) Анне

Дмитрий Шапилов

Не выходи из комнаты, пока я не вернусь.

Krelian Mr

вот перевод:
Олег сказал сестре: " положил письмо в конверт и отдал его Энн"
Олег сказал своей сестре: "Положите письмо в конверт и передать его Энн" Олег рассказал сестре, что она бы положил письмо в конверт и дал ему Аль 2."Пожалуйста, принеси мне рыбный суп", он официантке "Пожалуйста, принеси мне ухи", он сказал официантке Он попросил официантку принести ему ухи 3.Robert сказал им :" не оставляйте номер, пока я не вернусь" Роберт сказал им: "Не выйти из комнаты, пока я не вернусь" Роберт сказал им, что они не хотели покидать помещение, пока он не придет

Димка Михайлов

уже в вопросе ошибка- Зделала.

Татьяна Степаненко

жуткие ошибки.
а второе задание так и не сделала.

Вадим Смирнов

вы и русский-то как следует не изучили