Юр
Юрий

что по вашему литше ниссан альмера классик или мицубиси ланцер 2010

Татьяна Пастушенко

не знаю даже и обычно кто покупает эти японки -парятся только по мелочам как и со всеми другими авто.. у брата и племянника были алмеры и продавались уже ржавые и всё одно их быстро купили .. у знакомых лансер 10 с огромным пробегом украли ..значит авто суперское... удачи

In
Instyles

конечно лансер

Ек
Екатерина

скажу лично по моему мнению лансер более красивее внешность выделятся из всех бюджетных авто а алмера не так уж заметная! если я правильно понял лансер 10 года это уже 10кузов х версия смотриться как спортивный седан не знаю конечно как по характеристикам но по внешнему виду я за лансера