Николай Сущинский

есть ли возможность подключать флешку или какие-либо устройства на ниссан альмера классик 2010 г. в.

Надюха Злобина

П. с. флешки и плееры подключаються в магнитолу. Если в машине ее нету или в ней не предусмотрен юсб выход, купите новую, а старую в топку. (если мало денег то магнитолу, если много то машину)

Елена Забара(Татарина)

Чего паришься, купи адаптер, в адаптар флешку, а сам адаптар в прикуриватель выбираешь любую волну фм и на магнитоле включаешь радио, выбираешь такую же волну и все! Не надо другую магнитолу!

Анна Расулова

AUX вход есть в комплектациях от 555000 рублей