Наталья

почему со словом профессиональный геймер ассоциируется жирный прыщавый задрот без личной жизни?

и только лишь из за того что геймер постоянно сидит играет. у спортсменов тоже постоянные тренировки и для того что бы стать профессиональным спортсменом нужно потратить очень много сил и времяни но на спортсмена никто не скажет что он задрот без личной жизни.

Юр
Юрий

потому что у тебя странные ассоциации.

Юра

Их просто редко по телеку показывают. 🙂
У последних победителей КС есть очень милая дама в команде.

🙂

Ан
Андрей

Чувак везде так качков называют тупыми, Геймеров называют задротоми умного человека называют ботаником это общественное мнение, но некоторые называют их потому, что завидают

Радик

банальный стереотип, так же как и качок значит допинг хавает )