Андрей Дьячков

Какой знак зодиака по году рождения самый шебутной и почему Вы так считаете?

Алексей Голованов

Шебутной? Близнецы конечно.... безумные гении...

Эльмира Асаналиева

овны ясен пень. Сначала бегут и бодают, а потом стоят и смотрят на новые ворота.
А в восточном - обезъяна

Мария Авалян

темперамент и все остальные качества от так называемого "знак зодиака" не зависят. Живчики, шустрячки, хулиганы и напротив - мямли, тихони, скромники - есть среди ВСЕХ знаков....

Василий Лукьянов

В любом сборнике написано, что самые беспокойные - Овны, Львы и Скорпионы. Однако. самый шебутной человек, которого мне довелось встретить в жизни был Тельцом, хотя Телец - один из наиспокойнейших, один из наиболее уравновешенных знаков. И еще мне довелось общаться очень-очень-очень спокойным Скорпионом, будто в колбе заспиртованный. Вот и верь после этого гороскопам...

Alexey Ramazanov

по идее - год Петуха

Ев
Евгения

У меня есть шебутная подруга Скорпион, и спокойная свекровь - он же....

Timur Chik

Все от человека зависит, а не от зодиака или глупых гороскопов.

Соня Петрова

у меня два брата овен и рыбы, шебутные, фигаро тут, фигаро там. какого мне было с ними ужиться не шебутной, спокойной. еще стрелец и водолей это не родственники, а мои наблюдения.

Лена Евтихова

близнецы.. самые шебутные.. всех переплюнут

Ad
Adiya

Год? я не выделяла. Вот месяц- ненавижу скорпионов. Мерзкие! Хотя есть хорошая приятельница и один чудесный дружок (но юный, зараза).

Ел
Елена

Те, кто родились в год обезьяны.

Сергей Hunterович)))

Однозначно овны. Самые противные знаки зодиака)