Юра Цыплухин

По внешнему виду и поведению незнакомого маленького ребенка вы можете понять, что за взрослый из него получится?

Виктор Березовский

Если дети играют то в принципе можно, одни любят руководить и командовать, другие старательно подчиняются и выполняют поручения, третьи лениво сидят и не хотят играть.... кстати уже в детстве можно вычислить маленьких интриганов, они подговаривают против кого нибудь всех или группу людей))))

Ки
Кирилл

да он еще поменяется 100 раз!

Мария

иногда бывает

Настёнка Милая

На него можно даже не смотреть, а взглянуть на родителей или тех, с кем он чаще всего контактирует (бабушки, дедушки, няни)....

Алексей Королёв

маленькая принцесса вырастет в большую, вряд ли ее характер изменится в лучшую сторону)))

Светлана Быковская

Внешний вид сто раз изменится, а вот поведение даст возможность увидеть, что за фрукт получится.

Светлана Щипкова

Нет. Люди меняются.

Галина Иванова

Человек меняется!!

Анюта Мамаева

Скорее можно что-то сказать о его родителях, иногда предположить каким его воспитают.