Ольга Машинкина

Плоскость пересекает шар. Диаметр, проведенный в одну из точек лини пересечения составляет с плоскостью угла 45 градусов .

Как нарисовать ???

Плоскость пересекает шар. Диаметр, проведенный в одну из точек лини пересечения составляет с плоскостью угла 45 градусов .

Плоскость пересекает шар. Диаметр, проведенный в одну из точек линии пересечения составляет с плоскостью угла 45 градусов .

Юл
Юлия

Найти площадь сечения, если диаметр шара равен 4 корня из 3 см